Астрахань, 03.09.2024, 18:55

Об обжаловании определения 4-ого Кассационного суда г.Краснодара об отказе разьяснения определения суда по гражданскому делу.4

Вопрос №24138151 из г. Астрахань
опубликован 03.09.2024, 18:55
Подала заявление о разьяснени определения 4-ого кассационного суда г. Краснодара от 06.03.2024 года. Получила определение об отказе в разъяснении этого определения. Не согласна. В какую инстанцию мне подавать частную жалобу на определение об отказе, проживающий в г. Астрахани.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неужели не найдётся ни одного, который мог бы помочь против системы неправосудия? А че вы там теряете? А мне реально помогли бы? Так что?

03.09.2024, 20:31

Нужно изучать Определение.

03.09.2024, 20:43

В чем изучать? Я его уже изучила, озвучила всем резолютивную часть. Конкретный вопрос: как0 называется суд следующего этапа обжалования определения кассационного суда четвёртого н. Краснодар, если я живу в Астрахани и как называлась бы такая жалоба - частная или? Чего тут надо изучать. Просто нужен конкретный ответ и все!

03.09.2024, 20:57

Определения Кассационного суда общей юрисдикции могут быть обжалованы только в Верховном Суде РФ, если данное определение подлежит обжалованию.

04.09.2024, 09:03

Обычно в конце судебного Акта написано, куда его можно обжаловать.

03.09.2024, 20:17

Не-а, не написано в определении ничего , кроме отказа в разьяснении. Так что,

Куда подавать и как будет называться сия жалоба - частная и в какой суд? Подскажите, пожалуйста.

03.09.2024, 20:26

Так что, господа юристы? Неужели

03.09.2024, 20:29

Неужели не найдётся ни одного, который мог бы помочь против системы неправосудия? А че вы там теряете? А мне реально помогли бы? Так что?

03.09.2024, 20:31

Нужно изучать Определение.

03.09.2024, 20:43

В чем изучать? Я его уже изучила, озвучила всем резолютивную часть. Конкретный вопрос: как0 называется суд следующего этапа обжалования определения кассационного суда четвёртого н. Краснодар, если я живу в Астрахани и как называлась бы такая жалоба - частная или? Чего тут надо изучать. Просто нужен конкретный ответ и все!

03.09.2024, 20:57

Определения Кассационного суда общей юрисдикции могут быть обжалованы только в Верховном Суде РФ, если данное определение подлежит обжалованию.

04.09.2024, 09:03

Юридические услуги в Астрахань