Смогу ли я обжаловать штраф за ошибку в фамилии в постановлении?
Здравствуйте мне выписали административный штраф за тонировка 12.5.1 но в фамилии сделали ошибку у меня фамилия СЕЛЕЗНЕВ а они написали СЕЛЕЗНЁВ БУКВА Ё . У МЕНЯ ВО ВСЕХ ДОКУМЕНТАХ БУКВА Е, смогу я обжаловать и отменить постановление в связи с этой ошибкой?
Лучший ответ
Вы можете попробовать оспорить штраф. Но решать будет суд, поскольку ситуация неоднозначная. Лично я считаю, что обжалование не поможет.
На данном основании не получится, Сергей.
Почему ? Это разные фамилии
Добрый день!
По данному основанию бесперспективно, только дело потянуть.