Как составить эффективную жалобу на перегруженное расписание в школе для министерства образования?
Возьмите за основу требования СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.
Ирина Анатольевна, ответить на вопрос в двух словах нельзя. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Мне, как юристу, сначала нужно оценить перспективы подачи жалобы, затем уже можно составлять.