Согласование штатного расписания школы - требования вышестоящей организации и правовые аспекты
Нужно ли согласовывать штатное расписание школы, утвержденное директором школы, с территориальным управлением (вышестоящая организация для школы)? Может ли школа работать по утвержденному штатному расписанию, не согласованному с вышестоящей организацией? Законно ли территориальное управление не согласовывает штатное расписание из-за введение в него новой должности заместителя директора?
Нужно ли согласовывать штатное расписание школы, утвержденное директором школы, с территориальным управлением (вышестоящая организация для школы)?
Здравствуйте! Смотрите Устав, другие внутренние документы организации.