Зачем мне выписывать бывшего мужа, если он большой должник по кредитам?
Приставы могут придти к Вам. В случае, если опишут имущество,его можно исключить из списка арестованного имущества. Ну а вообще, лучше выписать
Могут прийти к вам. Просто скажете, что долгое время не живёт.
Выписывать или нет - решать вам.
Когда придут приставыописывать имущество,будет поздно. Нужно обезопасить себя до того как!
Вы умничаете, ничего не зная. Ваше имущество не вправе описывать, забирать!
Не занимайтесь самодеятельностью и не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Если все знаете, то вопросы здесь не нужно задавать.