LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.09.2024, 03:14

Зачем мне выписывать бывшего мужа, если он большой должник по кредитам?

Вопрос №24138686 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2024, 03:14
У БЫВШЕГОмужа большие долги по кредитам. Банки почему то звонят мне, говорят, что подают в суд. Где он живёт-не знаю. Я пенсионерка. Он-нет. НО! Он прописан до сих пор у меня. Нужно ли мне его выписывать? Могут ли прис тавы прийти ко мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы могут придти к Вам. В случае, если опишут имущество,его можно исключить из списка арестованного имущества. Ну а вообще, лучше выписать

04.09.2024, 03:30

Могут прийти к вам. Просто скажете, что долгое время не живёт.

Выписывать или нет - решать вам.

04.09.2024, 03:15
Оценка автора вопроса:

Когда придут приставыописывать имущество,будет поздно. Нужно обезопасить себя до того как!

04.09.2024, 03:20

Вы умничаете, ничего не зная. Ваше имущество не вправе описывать, забирать!

Не занимайтесь самодеятельностью и не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Если все знаете, то вопросы здесь не нужно задавать.

04.09.2024, 03:27