Может ли работодатель заставить воспитателя детского сада не имеющего музыкального образования проводить уроки музыки в школе

Лучший ответ

Галина, вы ВОСПИТАТЕЛЬ Д/С! У вас есть должностная инструкция и трудовой договор, где все прописано! Ваше рабочее место - детский сад. И никто не может вас воспитателя, ЗАСТАВИТЬ отправляться в школу проводить музыкальные занятия!

Возможно речь идет о взаимовыручки, между директором школы и ГБДОУ? Хотя это, также без согласия сотрудника не возможно.

Обратитесь с жалобой в отдел образования. Объясните, если подобные факты повторяться, то жалоба в ГИТ и прокуратуру - они ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, у них конкретной работы нет!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Без согласия работника подобное невозможно.