Москва, 04.09.2024, 11:09

ПЕНСИОНЕРА ОТСЛУЖИВШЕГО БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ КИНУЛО мвд

Вопрос №24139163 из г. Москва
опубликован 04.09.2024, 11:09
В 2013 году мы встали (отец на учет в мвд на выплаты) по вопросу что жилье не подходит под нормы на момент подачи заявления мне было 18 брат несовершеннолетний и мама нас 4. Там и на 3 места не достаточно по нормам. Все хорошо встали на очередь ждем на момент подачи папа отработал более 10 лет уже в МВД и вот пенсия... и на днях его буквально послали на куй что мол сыну 23 и все катись и какойто секретарь прислал писмо что с очереди нас снял... ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление письменно о том, что Я ФИО состояю в очереди на .....прошу сообщить номер очереди на получение жилья и сроках получения, а также причинах по которым до сих пор не предоставлено. Получите мотивированный отказ и в суд.

04.09.2024, 11:17
Оценка автора вопроса:

Обжалуйте в судебном порядке

04.09.2024, 11:11

В течение 3 мес нужно обжаловать отказ в суд.

04.09.2024, 11:12

Добрый день. Требуйте письменный отказ или уведомление об исключении из очереди и обращайтесь в суд за обжалованиеи незаконного отказа

04.09.2024, 11:14
Оценка автора вопроса:

Хотите - о спорьте в суде

04.09.2024, 11:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Обжалуйте в судебном порядке снятие с очереди

04.09.2024, 11:17

Здравствуйте, надо обратиться в суд . сейчас у многих пенсионеров проблемы с пенсией.

04.09.2024, 11:36

обжаловать принятое решение об исключении из очереди нуждающихся в получении жилья

04.09.2024, 11:42

А выплату отцу расчитают?

04.09.2024, 12:07

Какую выплату?

04.09.2024, 12:09

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034