ПЕНСИОНЕРА ОТСЛУЖИВШЕГО БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ КИНУЛО мвд
Напишите заявление письменно о том, что Я ФИО состояю в очереди на .....прошу сообщить номер очереди на получение жилья и сроках получения, а также причинах по которым до сих пор не предоставлено. Получите мотивированный отказ и в суд.
Обжалуйте в судебном порядке
В течение 3 мес нужно обжаловать отказ в суд.
Добрый день. Требуйте письменный отказ или уведомление об исключении из очереди и обращайтесь в суд за обжалованиеи незаконного отказа
Хотите - о спорьте в суде
Здравствуйте! Обжалуйте в судебном порядке снятие с очереди
Здравствуйте, надо обратиться в суд . сейчас у многих пенсионеров проблемы с пенсией.
обжаловать принятое решение об исключении из очереди нуждающихся в получении жилья
А выплату отцу расчитают?
Какую выплату?