Судья требует ссылки на статьи законодательства РФ в иске об анулировании регистрации без ведома квартиросъёмщика
Судья требует ссылки на статьи законодательства РФ.
Обстоятельства: подано исковое заявление к УФМС об анулированнии регистрации 3 человек по месту жительства, с момента её производства, т. к. регистрация прошла без ведома и согласия ответственного квартиросъёмщика. В качестве оснований для регистрации были предъявлены: подложный договор соц. найма, с поддельной подписъю квартиросъёмщика; отношение к регистрации дано лицом, не имеющим к дому никакого отношения.
Вопрос: на какую статью законодательства нам ссылаться?
Просто выписать нам не подходит, т. к. данные лица смогли получить решение суда на приватизацию данной квартиры в 4 долях.
Лучший ответ
ст. 69, 70 ЖК, если регистрация была, когда квартира была муниципальной
Но очень мне думается. что идете вы вообще бесполезным путем. тк сама по себе регистрация не порождает право пользованяи площадью..
Спасибо за ответ!