Здравствуйте. Можно ли работать заместителем главы города если после банкротства не прошло 3 х лет -
Вы можете работать в указанной Вами должности независимо от сроков завершения банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спасибо большое за ответ
На протяжении 3 лет после банкротства нельзя занимать руководящую должность в организациях, являющихся юридическими лицами или иным образом участвовать в управлении юридическим лицом. Также 5 лет нельзя занимать руководящие должности в управленческом аппарате: кредитных и страховых организаций, негосударственных пенсионных фондов, управляющих компаний, инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов или микрофинансовых компаний.
Мне это разъяснили. Но толком ни кто не может ответить имею я право или нет???
Более того, кандидат в зам.главы города должен отвечать профессиональным требованиям, что явно не подходите, задавая подобные вопросы.
А хамить не обязательно... Если вы не знаете ответа на вопрос, можно было просто промолчать.
А никто не хамит, а просто указываю на определенную компетентность.
Добрый день!
Да, можете работать в этой должности!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.