LSN Messenger
Тамбов, 04.09.2024, 14:48

Здравствуйте. Можно ли работать заместителем главы города если после банкротства не прошло 3 х лет -

Вопрос №24139750 из г. Тамбов
опубликован 04.09.2024, 14:48
Здравствуйте. Можно ли работать заместителем главы города если после банкротства не прошло 3 х лет -
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете работать в указанной Вами должности независимо от сроков завершения банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

04.09.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ

04.09.2024, 16:48

На протяжении 3 лет после банкротства нельзя занимать руководящую должность в организациях, являющихся юридическими лицами или иным образом участвовать в управлении юридическим лицом. Также 5 лет нельзя занимать руководящие должности в управленческом аппарате: кредитных и страховых организаций, негосударственных пенсионных фондов, управляющих компаний, инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов или микрофинансовых компаний.

04.09.2024, 14:51
Оценка автора вопроса:

Мне это разъяснили. Но толком ни кто не может ответить имею я право или нет???

04.09.2024, 14:53

Более того, кандидат в зам.главы города должен отвечать профессиональным требованиям, что явно не подходите, задавая подобные вопросы.

04.09.2024, 14:56

А хамить не обязательно... Если вы не знаете ответа на вопрос, можно было просто промолчать.

04.09.2024, 15:00

А никто не хамит, а просто указываю на определенную компетентность.

04.09.2024, 19:50

Добрый день!

Да, можете работать в этой должности!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

06.09.2024, 09:20