Банкротство и долг
Роман! Подобные вопросы разрешаются не иначе, как на основе документов.
Присылайте, будем разбираться.
Вам долг приписывать не могут.
Прикрепляйте к своему уточняющему вопросы все документы по этому поводу.
Здравствуйте. Вы не отвечаете за чужие долги. Не платите.
Вопрос в том имеют ли права мне слать долги людей которые уже выписаны и не являются дольщиками - я одна собственник и прошла процедуру внесудебного банкротства. Текущие платежи плачу.
Они присылают по месту регистрации должников.
Они не знают пока ,это снятии их , возможно
Ваш долг считается погашенным. Остальных обязанных лиц нет. Непонятно что Вы хотите от Водоканала. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Долг погашен. А квитанцию шлют с полным долгом и не убирают 3месяца. И не собираются уберать - вот и интересуюсь имеют ли права слать квиток с долгом когда прописана только я ( я же и единственный собственник)
Добрый день!
Уведомите кредитора Вашего о том, что в данной квартиры проживаете теперь Вы с указанием их актуального адреса места жительства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.