Могу ли я сразу же покинуть общежитие после написания заявления об отчислении?
Здравствуйте! Я курсант 1 курса, мне 18 лет и я поступил в колледж, и заселился в общежитие. Я сходил на первые пары и понял, что это не то совсем, что я хотел. Я хочу пойти и забрать документы, после того, как напишу заявление по собственному желанию, я сразу же могу собирать вещи и съезжать с общежитии?
Лучший ответ
Добрый день
Да , вы можете просто подать заявление ,просить об отчислении и возврате документов . .В вашем случае ,вы ссылаетесь на Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте
Да вполне возможно.
Андрей, можете после издания приказа об отчислении выселяться из общежития.
Обязательно, чтоб после приказа? Сколько дней занимает эта процедура ?
подождите приказа
а то отчислят за прогулы
мало не покажется
Приказ до 10 дней будет, а в течении этих 10 дней, мне пока учиться ?