Помогите пж пж пж у меня большая проблема.
Рассказать родителям.
Записать шантаж, подать заявление в полицию
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ничего, не ходить в туалет с пацанами.
А если они час тобой манипулируют
Добрый день!
Сфоткали и сфоткали, пусть оставят себе не память фотку. Не ведитесь на провокации.
Незаконно, так как «курение», а точнее парение электронных сигарет не является административным правонарушением согласно статье 6.24 и ст.6.25 КоАП РФ. Никаких последствий для подростка это не влечет. Более того, административная ответственность наступает вообще с 16 лет согласно ст.2.3 КоАП РФ. Так что его даже на учет не за что ставит! Родителей по статье 5.35 КоАП РФ также нет оснований привлекать, т.к. ребенок ничего не нарушил.