Хабаровск, 04.09.2024, 16:27

Сын осужден по 205 статье, нотариус отказывается делать доверенность, как быть

Вопрос №24139966 из г. Хабаровск
опубликован 04.09.2024, 16:27
Сын осужден по 205 статье, нотариус отказывается делать доверенность, как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к начальнику учреждения,где находится сын

04.09.2024, 16:28

Добрый день! Каковы причины отказа?

04.09.2024, 16:28

Говорит с этой статьей никто не будет браться

04.09.2024, 16:28

Вам необходимо чтобы сын вам выдал доверенность или как ?

04.09.2024, 16:30

Да ,генеральную доверенность .для открытия банковского счета и манипуляций со средствами

04.09.2024, 16:31

В данном случае изобретать велосипед не нужно. Необходимо составить доверенность и заверить ее начальником исправительного учреждения

04.09.2024, 16:33

Можно составить текст доверенности, выслать в Ик там сын подпишет, а начальник удостоверит

04.09.2024, 16:44

отказ незаконный

потребуйте отказа от нотариуса=- потом в суд

и непонятно- кому и за что нужно браться или к другому нотариусу

только не говорите, чт о он сидит

04.09.2024, 16:33

если доверенность нужно от сына-пусть идет к начальнику колонии

нотариус в колонию не поедет

начальник оформит доверенность

04.09.2024, 16:39