Коррупция или законность - можно ли подавать иск после отмены судебного приказа?
Обращайтесь в Следственный комитет РФ и возражение на иск.
подала возражение на отмену заочного, мировой судья ничего не отменил а просто написал мне обычное письмо так как если бы я к нему обращалась по 59 ФЗ... что делать с таким мошенником?
подайте также возражение на исковое, там также можно отменить
Да конечно все так и происходит