Можно ли остаться на семейном обучении, если не сдал ОГЭ, или нужно пересдавать все предметы?

Можно ли остаться на семейном обучении, если не сдал ОГЭ. Или нужно заново проходить всю программу за 9 класс в школе? Тогда все оценки за промежуточную аттестацию аннулируются? Или можно учиться по индивидуальному плану и посещать только предметы по которым не сдал ОГЭ?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемая Татьяна!

Если ребёнок не сдал ОГЭ он на усмотрение родителей, по письменному заявлению, либо остаётся на второй год (а значит посещает все уроки, так как ему опять придётся сдавать все 4 экзамена, ну либо 2 если это ГВЭ), либо покидает школу со справкой.

Всего доброго