Москва, 04.09.2024, 20:09

Сколько занимает по времени от момента положительного принятия решения комиссией до подписания президентом?

Вопрос №24140369 из г. Москва
опубликован 04.09.2024, 20:09
Сколько занимает по времени от момента положительного принятия решения комиссией до подписания президентом? Через сколько после подписания президентом можно получить перадобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, во-первых, по-русски это слово пишется иначе.

Во-вторых, корректнее было бы написать - паспорт гражданина Грузии, что речь идёт о получении гражданства этого государства.

А у Вас написано слово, значения которого, думаю, около 95-99% юристов в России вообще не понимают, без специального поиска, да ещё и с ошибкой, поэтому над Вами коллега и шутит.

И место Вашего нахождения - Москва.

04.09.2024, 21:39

Для получения перадобы не требуется подписи президента.

Удачи.

04.09.2024, 20:16
Оценка автора вопроса:

Т.е достаточно одобрения от рассматривающей комиссии? И можно получать перадобу?

04.09.2024, 20:19

Достаточно.

Конечно, после одобрения комиссии - (если вы не брали гравицапы), можно быть уверенным, что перадоба теперь ваша.

Но нужно отчетливо понимать, что пепелац без гравицапы все же не полетит.

Про желтые штаны я писать не буду, вы и так все поняли.

Удачи.

04.09.2024, 20:37
Оценка автора вопроса: