Может ли истец предоставлять разные сведения о своем месте жительства в исковом заявлении о порядке общения с детьми?
Здравствуйте.
Подавайте ходатайство (хотя суд по своей инициативе так делает) с запросом в ОВД о месте регистрации бывшего супруга. ОВД предоставит адресную справку где зареган истец.
И пишите возражения на исковое.
Спасибо, но адрес регистрации известен. Дело в том, что он указывает заведомо ложные сведения в заявлении. В суд предоставляет одну информацию, а ответчице другую. Меня интересует, можно ли его за это привлечь к ответственности?
Подавайте возражение на иск.
Спасибо! А в возражении какими статьями руководствоваться?