Оформление устройства навеса на кровле 9-этажного жилого дома в спортивно-оздоровительных целях - рекомендации
Каким образом оформить устройство навеса на кровле многоэтажного (9 этажей) жилого дома с целью дальней эксплуатации в спортивно-оздоровительных целях. ТСЖ жилого дома полностью согласно на проведение строительных работ. Кровля на данный момент неэксплуатируемая.
Кровля - общее имущество дома, поэтому для воплощения Вашей идеи требуется согласие всех собственников помещений дома. Далее - через получение разрешения на строительство (реконструкцию) в соответствии с Градостроительным кодексом РФ (проект и т.д.) и сдача в эксплуатацию.