Отложенный разбор ДТП на парковке - виновник не признает свою вину, сомнения в правильности решения ГАИ
Попала в ДТП на парковке. У меня была помеха с лева. ГАИ предварительно сказали, что виновник он и выписали ему штраф. Пришла на разбор, но он не в какую не признает свою вину, разбор перенесли на неделю. До каких пор они могут откладывать дело. У него есть знакомые в ГАИ, поэтому есть сомнения о правильности их решения.
Сабина, здравствуйте. Не могу ничего однозначно Вам ответить, не посмотрев материал. Есть ли понятые. И в каком ГАИ производиться разбор ? На обжалование постановления по делу об административном правонарушении у Вас будет 10 дней. Будут вопросы - обращайтесь.