Москва, 04.09.2024, 23:56

Поставят ли машину на учёт

Вопрос №24140725 из г. Москва
опубликован 04.09.2024, 23:56
Купил машину на торгах по банкротству. Она с ограничениями рег. действий. Смогу ли поставить на учет на основании покупки с торгов по банкротству. Или нужно ждать снятия ограничений
Лучший ответ
Рекомендуется

На учет поставить не сможете. Ограничения отменять надо самостоятельно.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

05.09.2024, 09:19

Ограничения снимает тот, кто их и наложил.

Необходимо обратиться, например, в суд о снятии ограничений,если судом наложены такие ограничения.

05.09.2024, 00:24

Вопрос в другом ,

Вопрос указал ввше

05.09.2024, 07:10

Ждать вы можете до бесконечности, т.к. кроме вас ,как заинтересованного лица, не будет это делать.

В МРЭО вам откажут в оказании гос.услуги в регистрационных действиях.

05.09.2024, 07:13

Арбитражный сказал , мол поставят на учёт на основании выданных бумаг , то что куплено на торгах .

05.09.2024, 15:41

Нет. Нужно снимать ограничения. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

05.09.2024, 09:37

Добрый день , арбитражный подал заявку на отмену ограничения приставам и в гбдд, .при этом выдал документы , то что купил на торгах и тп .сказал можете ехать , поставят на учет .

Понять не могу кто говорит поставят , кто говорит не поставят

05.09.2024, 15:44

АС никаких заявок и тому подобных вещей никому не направляет. Это Вам для сведения.

АС выносит судебный акт об отмене обеспечительных мер в рамках производства по делу, например.

05.09.2024, 16:54

Видимо неправильно меря поняли

Арбитражный управляющий , который ведет дело о банкротсве с помощниками своими

05.09.2024, 17:35

Не АС , а арбитражный управляющий

05.09.2024, 17:36

Доброе утро!

Сначала ограничения надо снять!

Выясните, кто из наложил.

Затем обговорите этот нюанс с арбитражным управляющим.

Он, возможно, посодействует Вам.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

06.09.2024, 07:58