Единное пособие по беременности

При подачи заявления на пособие для беременых. Посчитали доход мужа до вступления брак. С июня 2023 по май 2024. Брак зарегестрирован 5 сентября 2023. По этому назначили стандартное пособие. Подавала жалабу в сфр для пересчета. Но толку нет. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Это незаконно в принципе

Состав семьи проверяется на дату подачи заявления.

Если брак не оформлен в загсе, то независимо от отцовства по отношению к детям, на которых назначается пособие, зарплата мужчины не войдет в доход семьи.

Придется только обращаться в суд

Можете написать жалобу в прокуратуру, пусть проверят законность расчета

Это законно, не смотря на то, что он муж недавно, его доходы смотрят за весь расчетный период