Снятие побоев у несовершеннолетнего
Вам решать, Вы родитель.
Ст.6.1.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
1) Обязательно напишите заявление в полицию
2) Желательно снять побои и сфотографировать
3) Если избиения происходят систематически, то усматривается ст. 117 УК РФ (истязание)
нужно ли снимать побои и заявлять в отдел опеки или полицию о произошедшем? Странный вы товарищ, Григорий , если задаете подобный вопрос, ответ на который является очевидным .
Если Вам ответят, что ни в коем случае , Григорий , не нужно снимать побои и заявлять в отдел опеки или в полицию о произошедшем , то Вы так и поступите ?
Спасибо за вежливый сарказм
Не просто нужно - обязательно