LSN Messenger
Нижний Новгород, 05.09.2024, 06:56

Может ли знакомый требовать деньги за потерянный телефон iPhone 11 или обращаться в полицию?

Вопрос №24140961 из г. Белгород
опубликован 05.09.2024, 06:56
Стояли со знакомым я попросил у него телефон позвонить айфон 11 после ушел с ним домой решил вернуть, но знакомый стал требовать деньги или обратиться в полицию будет ли состав преступления за забранный мной телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спорная ситуация. Смотря что будете говорить в объяснении.

05.09.2024, 07:00
Оценка автора вопроса:

Ну скажу что умысла у меня на кражу не было я его собирался вернуть но друг начал шантажировать или как вы посоветуете ?

05.09.2024, 07:02

Верните и события не будет

05.09.2024, 07:03

А если он не хочет его забирать ?

05.09.2024, 07:03

Отпрвьте бандероль с ценным вложением

05.09.2024, 07:05