Штамп на гражданство
Добрый день. Подскажите, хочу оформить ребенку загранпаспорт, сказали что для его оформления нужен штампик о гражданстве на свидетельстве о рождении. У меня гражданство Россия, у папы ребенка тоже. Но папа живёт в другом городе и мы ни как не общаемся, На оформление гражданства нужно паспорт или согласие второго родителя. Я его получить не смогу. Получается не смогу оформить ребенку загранпаспорт?
Лучший ответ
В паспортном поставить с обратной,на Свидетельстве о Рождении стороне квадратный штамп и все.Сами можете это сделать.
В данной ситуации не сможете оформить загранпаспорт на ребенка.