Что такое приказ мировых судей и возможно ли его отменить?

На сайте мировых судей появилось такая запись (в прикрепленном файле). Впервые к сожалению слышу о таком. Был приказ, его отменили. Что это и возможно ли отменить как и приказ?
Лучший ответ

Дмитрий, после отмены приказ кредитор имеет обратиться в суд, но уже с иском, что он и сделал. Как приказ не получится отменить. Потребуются возражения, возможно о применении срока исковой давности.

Здравствуйте

Нет, также как приказ не отменить.

Нужны возражения, это исковое заявление.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

представьте возражения на судебный приказ

Вам нужно возражения на иск подавать и возможно отдельное ходатайство, чтобы перешли от упрощенного порядка к общему.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

У вас приказ или иск? Из вопроса непонятно!

Судебный приказ-взыскание в приказном порядке!

Приказ отменил, теперь на сайте появилось эта запись. Рассмотрение в упрощенном порядке.

Представьте в суд свои возражения на иск. Иск на руках?

После отмены судебного приказа кредитор имеет права обратиться в суд с иском

Иск получали?

Здравствуйте!

Вы вправе подать возражения на иск. Суд вынесет решения учитывая ваши доводы.