LSN Messenger
Тула, 04.05.2018, 18:29

Отправка почты с прикрепленными файлами - как найти скачанные файлы с расширением .docx?

Вопрос №14172815 из г. Тула
опубликован 04.05.2018, 18:29
На мою почту приходят письма под общим названием "Популярное на 9111.ru". Открываю, а там, например, представлены образцы жалоб по вопросам ЖКХ. Вскрываю и показан перечень образцов, а после каждого названия стоит слово "скачать". Нажимаю на это слово - в правом верхнем углу экрана появляется какое-то имя файла с расширением docx. Вопрос: где найти эти файлы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имена файлов быстро убираются с экрана. Я, честно говоря, туповат в том, что вы написали. Можно поконкретнее написать, что мне делать. В каком браузере, какую папку загрузки?

04.05.2018, 20:55

Здравствуйте! Нужно посмотреть файл с расширением docx, в правом углу экрана, это загрузка файлов из интернета в браузере, нужно открыть папку загрузки и найти уже скачанный файл.

04.05.2018, 18:57
Оценка автора вопроса:
Мне понравился, но нужно небольшое уточнение.

В браузере в котором в последний раз файлы скачивали, перезвоните 89376679582, подскажу что делать в данной ситуации. Нажмите ctrl+j в браузере яндекс и откроется папка загрузки, либо (мой компьютер-загрузки-) там весь контент с интернета.

Еще можно антивирусником комп проверить (мэлвар лучше использовать)

https://ru.malwarebytes.com/

04.05.2018, 21:31

Имена файлов быстро убираются с экрана. Я, честно говоря, туповат в том, что вы написали. Можно поконкретнее написать, что мне делать. В каком браузере, какую папку загрузки?

04.05.2018, 20:55

В браузере яндекс в правом крайнем углу значок "стрелка вниз и черточка" это папка загрузки,

лучше Firefox mozilla 252, internet explorer 11

04.05.2018, 21:06

Имена файлов быстро убираются с экрана. Я, честно говоря, туповат в том, что вы написали. Можно поконкретнее написать, что мне делать. В каком браузере, какую папку загрузки?

04.05.2018, 20:55