Возврат бракованного товара
Можно сразу обращаться в суд, который и решит судьбу этих кресел.
Судебная практика, как правило, становится на сторону покупателя, если факт поставки некачественного товара и бездействие поставщика подтверждены документально.
Обращайтесь в суд.
В суд обращайтесь с иском
Здравствуйте. Вы уже обращались с претензией о возврате денежных средств за некачественные кресла, так что можно составлять иск и обращаться в суд за взысканием денежных средств - стоимости кресел, морального вреда, неустойки и штрафа.
Но кресла ещё у нас в компании, что с ними делать?