Будут ли проблемы с продажей имущества, если имеется долг более миллиона рублей?
Добрый день! Если на имущество не наложен запрет на регистрационные действия, его можно продать. Однако кредитор вправе в дальнейшем предъявить в суд иск о признании сделки недействительной, ст. 170 ГК.
Если остались вопросы, пишите в личку любому юристу на сайте.
Если нет запрета на регдействия - сделка будет оформлена.
Будут проблемы, если имеется запрет на регистрацию сделок с недвижимостью либо тренспортных средств.
Если есть производство у спи то деньги могут списать приставы
Если имущество не в аресте пристава то можно
Здравствуйте, наложение ареста есть на имущество?
Здравствуйте!
Скорее всего у вас арестовано уже давно все имущество. Вы не можете его продать.
С указанной суммой долга вам целесообразно пройти процедуру банкротства.
Наличие долга не делает никаких ограничений по продаже.