Запрещённые средства при беседе, дознании
Есть какая-то статья если директор применяется при беседе технику или связь по телефону, диктофон или усилитель связи который действует раздражающе на абонента. Мне звонит из другого города а на линии шумы эхо отдаётся, а я после ночной сутки не спал.
Лучший ответ
Ну тогда и не берите трубку и всё и не общаетесь во внерабочее время
Нет такой статьи