LSN Messenger
Луганск, 05.09.2024, 14:20

Здравствуйте мы с мужем в браке у него есть ребёнок от любовници может ли в писать ребёнка в паспорт

Вопрос №24141813 из г. Луганск
опубликован 05.09.2024, 14:20
Здравствуйте мы с мужем в браке у него есть ребёнок от любовници может ли в писать ребёнка в паспорт
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, может, при оформлении отцовства.

05.09.2024, 14:24
Оценка автора вопроса:
Тут люди хорошие ответят на все ответы и мне приятно спасибо тем кто отличается

Может. Если он в свидетельстве у этого ребенка указан отцом.

05.09.2024, 14:22

А он его признал?

05.09.2024, 14:23

Да он признал ребёнка. А если я хочу с ним развестись а он не хочет что делать и с ней не хочет в ступить в брак

05.09.2024, 14:28

Разводитесь, при чём здесь его дети?

05.09.2024, 14:31

Я за ребёнка ничего не сказала ч спрашиваю для будущих чтобы я знала

05.09.2024, 14:35

Ваше право подать иск на развод и согласие вашего мужа не нужно. С 09.09.2024 госпошлина на развод составит 5 000,00 руб.

05.09.2024, 14:54

Вероятно Вы не знаете, но при разводе в ЗАГСе (который возможен при условии обоюдного согласия, а также отсутствия совместных несовершеннолетних детей) госпошлина за расторжение брака составляет по 650 ₽ с каждого супруга. Если развод проходит в суде, но без раздела имущества, пошлина составит 600 ₽ с заявителя.

05.09.2024, 14:56

Вы видимо не видите дату с которой госпошлины увеличатся?

О величинах госпошлин для суда и для ЗАГСа я в курсе. И что дальше?

05.09.2024, 15:03

Вы видимо не видите дату ответа?

09.09.2024, 10:20

Может конечно почему нет-то

05.09.2024, 14:23

Может вписать в паспорт, если отцовство установлено.

05.09.2024, 14:31

Если официально установлено отцовство, то право вашего мужа внести сведения о его ребёнке в паспорт.

05.09.2024, 14:52