Пытаюсь оформить загранпаспорт через районный отдел милиции с вписанием в паспорт ребенка (ребенку 8 лет).
Очень надеюсь на Ваш ответ!
Пытаюсь оформить загранпаспорт через районный отдел милиции с вписанием в паспорт ребенка (ребенку 8 лет). Но проблема в том, что уже 7,5 лет не живу с отцом ребенка и не идею представлекия о месте его нахождения (мы официально разведены), а в милиции требуют вкладыш о гражданстве ребенка (если ребенок рожден до 2002 года!) с копией паспорта отца ребенка! Что делать в таком случае? Кроме хамских реплик в отделении милиции добиться в милииции ничего не могу!
Заранее большоое спасибо.
Лучший ответ
Чтобы избежать хамских реплик обратитесь с письменным запросом, а далее поступайте с учетом полученного ответа.