Вопрос о прописке в муниципальном жилье бывшего главного квартиросъемщика.
Может ли выписавшийся добровольно главный квартиросъемщик (получил жилье по ордеру в 1977 г.) сейчас вновь зарегистрироваться в квартире без согласия зарегистрированных в квартире уже бывшей невестки и уже взрослых внучек. Другого жилья не имеет, прописана в квартире одной из внучек.
Лучший ответ
НЕТ, у него нет такого права, и чего вы ждёте, почему не приватизировали квартиру на себя и детей?
не сможет.