Челябинск, 05.09.2024, 17:59

Можно ли уйти на СВО женщине

Вопрос №24142340 из г. Челябинск
опубликован 05.09.2024, 17:59
СВО женщинщина может пойти
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит не в тот военкомат обращались

05.09.2024, 19:37

В военкомат обратитесь

05.09.2024, 18:01

Идите, мы никто не против. Для начала в военкомат обратитесь.

05.09.2024, 18:01

Да, может, Ольга.

05.09.2024, 18:01

Не может, не берут

05.09.2024, 18:02

Если не берут, значит не подходит по установленным параметрам (физическим, например).

05.09.2024, 18:04

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат

05.09.2024, 18:03

Обращалась набора нет

05.09.2024, 18:05

Да допустимо при отсутствии противопоказаний по здоровью

05.09.2024, 18:12