Какая категория годности будет?
Я мобилизованный. Наблюдался в госпитале из-за ухудшения здоровья, выявили три заболевания, которые равны категории В (ограничено годен).
Но так как их три, могу ли я рассчитывать на категорию Д (не годен)?
Лучший ответ
Александр, в данном случае не можете рассчитывать на категорию Д, т.к. по вашим всем заболеваниям ВВК установило В категорию годности к военной службе. У вас есть право обжаловать в ЦВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Здравствуйте! Решает ВВК