Екатеринбург, 05.09.2024, 18:19

Молодой специалист наа Севере

Вопрос №24142395 из г. Екатеринбург
опубликован 05.09.2024, 18:19
Добрый вечер! Подскажите как быть молодому специалисту педагогу на Севере. Вышел из отпуска, а на ее место приняли сотрудника, а ее заставляют писать заявление по собственному желанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирать писать его, или нет

05.09.2024, 19:02
Оценка автора вопроса:

не хотим писать !

05.09.2024, 19:53

Так и не пишите.

05.09.2024, 20:17

Дак завтра выходить на работу после больничного ,а 23.08.2024 вышла после отпуска и мне в открытую сказали на меня нагрузки не распределили на учебный год и мы приняли человека на ваше место так что пишите заявление по собственному ,так что придя на работу будет давление по поводу написания заявления

05.09.2024, 20:30

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034