Вопрос - Могу ли я получать пенсию по потере кормильца, если злоупотребил ею ранее?
Есле я злоупотребил пенсией по потери кормильца до армии и после армии я востоновился на очное отделение могу я снова получать пенсию по потери кормильца.
Лучший ответ
Уважаемая, Лена.
Для ответа на такой вопрос надо немного больше информации. Из того, что вы написали я не вижу каких-либо оснований отказывать вам в получении пенсии по потере кормильца. Оформляйте документы и подавайте их по назначению.
УДАЧИ ВАМ.
Спасибо за ответ!
Да, сможете получать до 23-х лет.