LSN Messenger
Орёл, 06.09.2024, 00:20

Второй наследник - забытый и лишний или ищущий свою участь?

Вопрос №24142927 из г. Орёл
опубликован 06.09.2024, 00:20
С момента вступления в наследство прошло почти 20 лет, второй наследник никак не заявил о себе. Ещё лет пять и продавать будет нечего, с гниет совсем, или разберут машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долго думаете.

06.09.2024, 07:45

А первый ничего не делал?

06.09.2024, 00:22

Первый это я. Думала что выйдет на связь, вместе продадим, но нет никакой связи.

06.09.2024, 00:25

20 лет думали? Ещё подумайте, а там уж и не надо будет ничего!

06.09.2024, 00:34

нет второго наследника. распоряжайтесь имуществом по своему усмотрению.

06.09.2024, 08:11