Что означает возрастовая разница между мной и моим 14-летним парнем, и как повлияет заявление моего бывшего мужа на нашу связь, учитывая согласие родителей парня?
Никакого союза с ребёнком быть не может.
Не афишируйте иначе попадёте под статью 134 УК РФ
Вам надо максимально скрыть ситуацию, чтобы не было никаких фото. Вы вообще своего парня не знаете, кто же это, кто? Вы совершеннолетняя, а он малолетний а не несовершеннолетний, это разные люди. Вы себе найдите интересную камеру в СИЗО, если будут доказательства вашей дружбы.
Дополню. Избавьтесь от всех фото малолетних на своём телефоне и компьютере, даже если люди изображены в тяжёлой зимней одежде! Причём от всех фото, а не только любимого человека.
Спасибо вам большое, просто больше настораживает тот факт что бывший мч говорит что у него есть доказательства.
Для Вас специально существует ст.134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста УК РФ
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
За этим может следовать уголовное дело и судимость. Мнение родителей - отличные свидетельские показания.