Доброе утро. Правомерно ли поступили в БТИ, об отказе выдать документы о приватизаций квартиры адвокату в суд.
Лучший ответ
Но если у него нет доверенности на выдачу документов от Вас,то естественно,но все равно суд их запросит у БТИ.
Спасибо за ответ.
УТОЧНИТЕ СВОЙ ВОПРОС, ПРИЛОЖИВ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ.
Во-вторых, Скажите адвокату, что документы выдает Росреестр (его территориальные органы), а не БТИ.
Та есть уже бумагу выдали об отказе.
"Бумаги" имеют свое название.
Нет неправомерно но проще просить суд сделать запрос в БТИ
Адвокатский или судебный запрос