LSN Messenger
Луганск, 06.09.2024, 07:33

Доброе утро. Правомерно ли поступили в БТИ, об отказе выдать документы о приватизаций квартиры адвокату в суд.

Вопрос №24143161 из г. Луганск
опубликован 06.09.2024, 07:33
Доброе утро. Правомерно ли поступили в БТИ, об отказе выдать документы о приватизаций квартиры адвокату в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но если у него нет доверенности на выдачу документов от Вас,то естественно,но все равно суд их запросит у БТИ.

06.09.2024, 07:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

УТОЧНИТЕ СВОЙ ВОПРОС, ПРИЛОЖИВ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ.

Во-вторых, Скажите адвокату, что документы выдает Росреестр (его территориальные органы), а не БТИ.

06.09.2024, 07:37

Та есть уже бумагу выдали об отказе.

06.09.2024, 07:40

"Бумаги" имеют свое название.

06.09.2024, 07:41

Нет неправомерно но проще просить суд сделать запрос в БТИ

06.09.2024, 07:45

Адвокатский или судебный запрос

06.09.2024, 07:52