Не хватает 1,5 года стажа на уход на пенсию. Может ли муж поделился стажем
Нет. Вы можете "докупить" баллы для пенсии (заплатить деньги). Подробности на сайте Соцфонда (бывшего Пенсионного фонда) и по бесплатному телефону Соцфонда.
Валентина, Нет, пенсия считается для каждого индивидуально. У госудаства нет таких путей, только за деньги.
Их можно купить у СФР - подробнее тут: sfr.gov.ru
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет, это невозможно. Но в настоящее время можно купить недостающий стаж.
Нет, но вы можете докупить пенсионные баллы. На сайте СФР информацию сможете прочитать.
Нет. Но вы можете докупить баллы либо отработать где-то официально 1.5 года.
Где же вы такое видели, чтобы люди делились стажем?