Заработную плату не выплачивают
Обращаться в суд для установления отношений трудовыми + определять сколько вам обязан будет заплатить работодатель денег + обязывать работодателя произвести все расчёты с Фондами, чтобы вам трудовой стаж насчитывали и пенсионные баллы.
Обратитесь в инспекцию по труду или сразу обращайтесь в суд - с соответствующим иском.
Обратитесь в Трудовую инспекцию
Добрый день. Обращайтесь в трудовую инспекцию. Предварительно желательно собрать доказательства Вашей работы.Фото, видео и т.п.
Обратитесь в Гострудинспекцию и в прокуратуру (статья 10 ФЗ "О прокуратуре РФ").