Обжалование действий инспектора
Здравствуйте! Если вы считаете, что инспектор неправильно оценил ваши действия во время экзамена по правилам дорожного движения, то вы можете обжаловать его решение. Для этого вам нужно написать жалобу на действия инспектора и отправить ее в вышестоящую организацию или суд. В жалобе необходимо подробно описать все обстоятельства дела, включая ваше понимание правил дорожного движения и ссылку на конкретный пункт ПДД, который вы считаете нарушенным. Также можно приложить видеозапись или другие доказательства, подтверждающие вашу позицию. Если у вас нет достаточных знаний в области правил дорожного движения или вы не уверены в том, как правильно составить жалобу, то лучше обратиться к юристу или адвокату, который поможет вам защитить свои права.
Не тратьте время впустую
Если вы меняли направление движения значит делали манёвр а манёвры требует сопровождать его указателем поворота
Если инспектор сам спровоцировал ошибку, то такие действия нужно обжаловать, тем более в процессе сдачи производятся видеозаписи. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения