Можно ли получить компенсацию выплат с советского вклада 1992 года из ДНР в РФ через Сбербанк?
Здравствуйте, у меня есть открытый счёт на советском вкладе 1992 года, тогда это было в Донецкой области, а затем Украина, а сейчас ДНР. Можно ли получить компенсацию выплат с счёта по этому вкладу в РФ в Сбербанк осуществляет эти выплаты, я проживаю на территории РФ с 1993 года. Спасибо.
Лучший ответ
Да, в Вашей ситуации есть возможность получить компенсацию по советскому вкладу 1992 года через Сбербанк РФ.
Обращались.
Обращайтесь в любое отделение Сбербанка.
Здравствуйте. Забудьте об этих вкладах.