Калининград, 06.09.2024, 12:51

На каком этапе предпенсионера можно выйти на пенсию?

Вопрос №24143691 из г. Калининград
опубликован 06.09.2024, 12:51
В 2019 году присвоен стату предпенсионера. Северный стаж более 17 лет. в этом году мне исполнилось 52 гоад. Когда я могу выйти на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того, в какой местности выработан северный стаж и что указано в вашем лицевом счете на госуслугах в разделе о досрочной пенсии.

06.09.2024, 13:05

г. Воркута 17 лет, баллов 87, общий страховой стаж 29 лет

статус предпенсионера с 21.08.2019 года

06.09.2024, 14:01

При наличии 17 лет работы на Крайнем Севере , требуемом страховом стаже (29 лет) и ИПК (87) вы можете претендовать на досрочную пенсию в 54 года.

06.09.2024, 17:33
Оценка автора вопроса: