Ижевск, 06.09.2024, 13:53

Тема возврата подарков

Вопрос №24143860 из г. Ижевск
опубликован 06.09.2024, 13:53
Добрый день! Была полтора года в отношениях с мужчиной, он имеет два гражданства США и Перу, По безвизу он несколько раз приезжал в Россию, мы жили на квартирах и в гостиницах, планировали пожениться. Я сделала специальное приглашение для вьезда в Россию и заключения брака с ним, но при очередном разговоре о наступлении ответственности за его ипотеку и кредиты в случае
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините,Не обратила внимания на количество возможных знаков.В общем,мой мужчина не ответил на вопрос,какая ответственность наступит по его долгам,когда мы поженимся и если с ним что-то произойдет.Меня это напугало,я решила повременить со свадьбой и в ответ на это в качестве мести он потребовал все подарки назад:cтарый ноутбук,колонку,Которую дарил моей маме и два кольца,что за время знакомства дарил мне,все его носильные вещи я отправила,Но почему я должна и должна ли возвращать подарки?

06.09.2024, 14:01

Ничего возвращать не требуется

06.09.2024, 14:03
Оценка автора вопроса:

Не должны возвращать

06.09.2024, 14:04
Оценка автора вопроса:

А если ему взбредет в голову при очередном посещении России подать на меня в полицию или суд?Просто чтобы как можно больнее укусить,ведь в итоге расстались?

06.09.2024, 14:04

Вы не закончили свой вопрос

06.09.2024, 13:55

Извините,Не обратила внимания на количество возможных знаков.В общем,мой мужчина не ответил на вопрос,какая ответственность наступит по его долгам,когда мы поженимся и если с ним что-то произойдет.Меня это напугало,я решила повременить со свадьбой и в ответ на это в качестве мести он потребовал все подарки назад:cтарый ноутбук,колонку,Которую дарил моей маме и два кольца,что за время знакомства дарил мне,все его носильные вещи я отправила,Но почему я должна и должна ли возвращать подарки?

06.09.2024, 14:01

Ничего возвращать не требуется

06.09.2024, 14:03
Оценка автора вопроса:

Не должны возвращать

06.09.2024, 14:04
Оценка автора вопроса:

А если ему взбредет в голову при очередном посещении России подать на меня в полицию или суд?Просто чтобы как можно больнее укусить,ведь в итоге расстались?

06.09.2024, 14:04