Заведующая детского сада отказывает моему ребенку в садике, из за памперсов
Джульетта, обращайтесь с жалобой в управление (департамент) образования.
Заведующая говорит если я пожалуюсь на них, то она в опеку пойдет, потому что ребенку 4года, он плохо говорит и не ходит на горшок
Добрый день!
Как Вы думаете в этом садике будут относится к Вашему ребенку, если Вы заставите заведующую его взять?
Если есть отставание, нужно решить сначала этот вопрос. Либо искать садик, где это не проблема.
Так я и сказала что у ребенка неврология, что я переведу ребенка в специальный сад, где есть логопед но нужно пройти комиссию с ребенком,она согласилась,пока вожу на 2часа в сад
Тогда в чем вопрос, если переведете?
Нужно чтобы ребенок на весь день ходил в сад, а сказали водить не больше 2часов
Отучайте от памперсов и приучайте к горшку
У ребенка неврология, зпрр,зр-диагноз, состоит на учете невролога, я с 2 лет пытаюсь приучить, плачет, говорит мама боюсь, просто сидит и все