LSN Messenger
Краснодар, 06.09.2024, 15:56

Заведующая детского сада отказывает моему ребенку в садике, из за памперсов

Вопрос №24144122 из г. Краснодар
опубликован 06.09.2024, 15:56
Добрый день, моему ребенку отказывают в посещении сада из за того что он ходит в памперсе, говорит что никто не будет менять ребенку памперс
Лучший ответ
Рекомендуется

Джульетта, обращайтесь с жалобой в управление (департамент) образования.

06.09.2024, 15:59
Оценка автора вопроса:

Заведующая говорит если я пожалуюсь на них, то она в опеку пойдет, потому что ребенку 4года, он плохо говорит и не ходит на горшок

06.09.2024, 16:03

Добрый день!

Как Вы думаете в этом садике будут относится к Вашему ребенку, если Вы заставите заведующую его взять?

Если есть отставание, нужно решить сначала этот вопрос. Либо искать садик, где это не проблема.

06.09.2024, 16:06
Оценка автора вопроса:

Так я и сказала что у ребенка неврология, что я переведу ребенка в специальный сад, где есть логопед но нужно пройти комиссию с ребенком,она согласилась,пока вожу на 2часа в сад

06.09.2024, 16:11

Тогда в чем вопрос, если переведете?

06.09.2024, 16:13

Нужно чтобы ребенок на весь день ходил в сад, а сказали водить не больше 2часов

06.09.2024, 16:14

Отучайте от памперсов и приучайте к горшку

06.09.2024, 16:52
Оценка автора вопроса:

У ребенка неврология, зпрр,зр-диагноз, состоит на учете невролога, я с 2 лет пытаюсь приучить, плачет, говорит мама боюсь, просто сидит и все

06.09.2024, 20:50