Могут ли быть списаны деньги с других счетов в рамках исполнительного производства?
Пристав имеет право списывать деньги со всех счетов во всех банках.
С кредитной карты имеет право списывать те деньги которые внесёте в погашение
Приставы могут арестовать все счета во всех банках, в том числе кредитные.
Вам нужно будет написать приставу заявление о снятии ареста с кредитного счего, если пристав откажет, то вносить оплату за кредит в кассе банка, сразу на ссудный счет.
Право пристав списывать деньги со счета кредитной карты не имеет -это деньги банка , не ваши
Могут со всех счетов в любом банке списать с кредитной не могут это средства банка
Здравствуйте
Нет, не значит. Арестуют все счета должника.
С кредитной карты, деньги банка, пристав не имеет права взыскать.