Как вернуть деньги после незаконного списания счета и доказать, что вы не брали микрозайм - вопросы и ответы.
Может кто сможет помочь разобраться в сложившейся ситуации. Сегодня произошло списание по решению суда с моего счета. Как оказалось, у меня откуда то микро займ. Понятно что это дело рук мошенников. Вопрос: как мне вернуть средства и доказать, что я не брала займ и даже понятия не имею что это за организация. Что больше всего меня возмущает, это то что меня не уведомили, ни приставы, ни суд. Какой то беспредел. Я нашла эту организацию, по телефону они мне сказали, что в течении 24 часов, служба безопасности будет разбираться. И ЕСЛИ поймут, что это дело рук мошенников, обратятся в полицию и т.д. Я так понимаю, что никто ничего не будет делать. Как мне поступить. Есть ли возможность пожаловаться на суд и судебных приставов. И главное, как мне вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Отмените суд приказ, вот порядок
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, обратитесь к судебным приставам/или в банк запросите информацию и судебный акт по которому прошло списание, далее судебный акт необходимо оспорить/отменить, и уже по отмене поворот сделать денежных средств.
Большое спасибо!