Что будет если посмотрел детскую порнографию?

Мне 13 лет. Я листала лентув соц. Сети "тик ток" Мне попалось видео по типу"напишите ваши любимые порно каналы в телеграмме, посоветуйте какой то".В комментариях было написано много таких каналов, ну и я по приколу решила зайти на один из них. Зашла в телеграмм, вбила в поиске название и зашла не него. А там было около 6 видео с девочками которые мастурбируют. (именно девочки, в основном на вид лет 13-17). Я немного посмотрела эти видео (не с целью смотреть на детей) и была сначала в шоке с того, что этот канал не удалён. А потом до меня, дошло что это возможно уголовная ответственность. В телеграмме все видео в каналах автоматически идут в загрузки и файлы телеграмма. Моих родителей посадят в тюрьму?
Лучший ответ

Ничего вам не будет, т.к. не достигли возраста уголовной ответственности (ст.24 УПК).

Спасибо, а родителям будет что то? Очень за них волнуюсь

Здравствуйте, Анастасия!

Ни чего не будет родителям, особенно тогда, когда полностью перестанете за это волноваться.

Не драматизируйте, но и ерундой не занимайтесь, тем более не пишите об этом публично, умнейте, короче!

Не драматизировать что?

13 -ТИ ЛЕТНИМ НА ВЗРОСЛЫХ КАНАЛАХ,ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Я же не хотела специально смотреть на эти видео, просто решила зайти по приколу, но видео смотреть не хотела

Телефон заблокируют,а потом придется родителям объясняться!

А кто заблокирует?

Отдел К.