Можно ли провести независимую экспертизу компьютера в рамках гарантии и требовать возврата от продавца в случае недостатков?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я провести независимую экспертизу компьютера в пределах гарантийного срока и потребовать от продавца возврат, если товар оказался ненадлежащего качества?
Лучший ответ
Возврат компьютера только в случае существенного недостатка. Это указано в ст 18 Закона РФ о защите прав потребителей.
Вы не ответили на мой вопрос...
Только если существенный, неустранимый недостаток. Сивсла в независимой экспертизе не вижу, скорее всего, окажется пустой тратой денег.
В рамках гарантии нет
А после гарантии можно?